575317-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen – Freianlage - Neubau Kita Niederwürzbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreianlage - Neubau Kita Niederwürzbach
BeschreibungHerstellung einer Freianlage für den Neubau der Kita in Niederwürzbach.
Interne KennungBLK-2025-089
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen, 45232452 Entwässerungsarbeiten, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHerstellung einer Freianlage für den Neubau der Kita in Niederwürzbach. Nähere Informationen entnehmen Sie den beigefügten Unterlagen.