575319-2026 - Wettbewerb
Spanien – Angiografie-Ausrüstung – Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un Quirófano Híbrido para el HUV.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un Quirófano Híbrido para el HUV.
Beschreibung: Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un Quirófano Híbrido para el Área Quirúrgica del Hospital Universitari de Vic del Consorci Hospitalari de Vic (CHV):
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111720 Angiografie-Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000