575320-2026 - Ergebnis
Polen – Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen) – Dostawa materiałów budowlanych dla Wydziału Mechanicznego Energetyki i Lotnictwa Politechniki Warszawskiej
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa materiałów budowlanych dla Wydziału Mechanicznego Energetyki i Lotnictwa Politechniki Warszawskiej
BeschreibungDostawa materiałów budowlanych dla Wydziału Mechanicznego Energetyki i Lotnictwa Politechniki Warszawskiej - DALEJ ZA OPZ
Vorherige Bekanntmachung390883-2026
Interne KennungMELBDZ.261.32.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
LosLOT-0000