See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'autocars avec chauffeurs pour les jeunes bénéficiaires de l'IGESA
Beschreibung: Location d'autocars avec chauffeurs pour les jeunes bénéficiaires de l'IGESA
Interne Kennung: 26FF-CP-0083-F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Location ponctuelle - Andernos (Département 33) / Bordeaux (Département 33) / Biscarrosse (Département 40)
Beschreibung: Lot n°1 - Location ponctuelle - Andernos (Département 33) / Bordeaux (Département 33) / Biscarrosse (Département 40)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Location ponctuelle - Garin (Département 31)
Beschreibung: Lot n°2 - Location ponctuelle - Garin (Département 31)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Location ponctuelle - Beyssac (Département 19)
Beschreibung: Lot n°3 - Location ponctuelle - Beyssac (Département 19)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Location ponctuelle - La Tranche Sur Mer (Département 85)
Beschreibung: Lot n°4 - Location ponctuelle - La Tranche Sur Mer (Département 85)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - Location ponctuelle - Lyon (Département 69)
Beschreibung: Lot n°5 - Location ponctuelle - Lyon (Département 69)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - Location ponctuelle - Valence (Département 26) / Grenoble (Département 38) / Entre 2 Guiers (Département 38)
Beschreibung: Lot n°6 - Location ponctuelle - Valence (Département 26) / Grenoble (Département 38) / Entre 2 Guiers (Département 38)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 - Location ponctuelle - La Fontaine du Berger (Département 63) / Solignat (Département 63)
Beschreibung: Lot n°7 - Location ponctuelle - La Fontaine du Berger (Département 63) / Solignat (Département 63)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 - Location ponctuelle - Montdauphin (Département 05) / Saint Véran (Département 05)
Beschreibung: Lot n°8 - Location ponctuelle - Montdauphin (Département 05) / Saint Véran (Département 05)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 - Location ponctuelle - Val Cenis (Département 73) / La Plagne (Département 73)
Beschreibung: Lot n°9 - Location ponctuelle - Val Cenis (Département 73) / La Plagne (Département 73)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 - Location ponctuelle - Brest (Département 29)
Beschreibung: Lot n°10 - Location ponctuelle - Brest (Département 29)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 - Location ponctuelle - Bertheaume (Département 29) / Camaret (Département 29) / Crozon (Département 29)
Beschreibung: Lot n°11 - Location ponctuelle - Bertheaume (Département 29) / Camaret (Département 29) / Crozon (Département 29)
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 - Location ponctuelle - Nantes (Département 44) / Rennes (Département 35)
Beschreibung: Lot n°12 - Location ponctuelle - Nantes (Département 44) / Rennes (Département 35)
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot n° 13 - Location ponctuelle - Larmor (Département 56) / Quiberon (Département 56)
Beschreibung: Lot n° 13 - Location ponctuelle - Larmor (Département 56) / Quiberon (Département 56)
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot n° 14 - Location ponctuelle - Cerdon (Département 45)
Beschreibung: Lot n° 14 - Location ponctuelle - Cerdon (Département 45)
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot n° 15 - Location ponctuelle - Rochesson (Département 88)
Beschreibung: Lot n° 15 - Location ponctuelle - Rochesson (Département 88)
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Lot n° 16 - Location ponctuelle - Paris (Département 75)
Beschreibung: Lot n° 16 - Location ponctuelle - Paris (Département 75)
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Lot n° 17 - Location ponctuelle - Palavas les Flots (Département 34) / Nîmes (Département 30)
Beschreibung: Lot n° 17 - Location ponctuelle - Palavas les Flots (Département 34) / Nîmes (Département 30)
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Lot n° 18 - Location ponctuelle - Marseille (Département 13) / Toulon (Département 83) / Fréjus (Département 83)
Beschreibung: Lot n° 18 - Location ponctuelle - Marseille (Département 13) / Toulon (Département 83) / Fréjus (Département 83)
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Lot n° 19 - Location courte durée - Andernos (Département 33)
Beschreibung: Lot n° 19 - Location courte durée - Andernos (Département 33)
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Lot n° 20 - Location courte durée - Biscarrosse (Département 40)
Beschreibung: Lot n° 20 - Location courte durée - Biscarrosse (Département 40)
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Lot n° 21 - Location courte durée - Méaudre (Département 38)
Beschreibung: Lot n° 21 - Location courte durée - Méaudre (Département 38)
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Lot n° 22 - Location courte durée - Montdauphin (Département 05)
Beschreibung: Lot n° 22 - Location courte durée - Montdauphin (Département 05)
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Lot n° 23 - Location courte durée - St Véran (Département 05)
Beschreibung: Lot n° 23 - Location courte durée - St Véran (Département 05)
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Lot n° 24 - Location courte durée - La Plagne (Département 73)
Beschreibung: Lot n° 24 - Location courte durée - La Plagne (Département 73)
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Lot n° 25 - Location courte durée - Val Cenis (Département 73)
Beschreibung: Lot n° 25 - Location courte durée - Val Cenis (Département 73)
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Lot n° 26 - Location courte durée - Bertheaume (Département 29)
Beschreibung: Lot n° 26 - Location courte durée - Bertheaume (Département 29)
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Lot n° 27 - Location courte durée - Crozon (Département 29)
Beschreibung: Lot n° 27 - Location courte durée - Crozon (Département 29)
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: Lot n° 28 - Location courte durée - Saint Pierre Quiberon (Département 56)
Beschreibung: Lot n° 28 - Location courte durée - Saint Pierre Quiberon (Département 56)
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: Lot n° 29 - Location courte durée - Garin (Département 31)
Beschreibung: Lot n° 29 - Location courte durée - Garin (Département 31)
Interne Kennung: 29