575338-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Arzneimittel – Nabava lijekova
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nabava lijekova
Beschreibung: Nabava lijekova
Interne Kennung: E-VV: 21/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Grupa 1
Beschreibung: Grupa 1
Interne Kennung: E-VV: 21/26-1
Los: LOT-0002
Titel: Grupa 2
Beschreibung: Grupa 2
Interne Kennung: E-VV: 21/26-2
Los: LOT-0003
Titel: Grupa 3
Beschreibung: Grupa 3
Interne Kennung: E-VV: 21/26-3
Los: LOT-0004
Titel: Grupa 4
Beschreibung: Grupa 4
Interne Kennung: E-VV: 21/26-4
Los: LOT-0005
Titel: Grupa 5
Beschreibung: Grupa 5
Interne Kennung: E-VV: 21/26-5
Los: LOT-0006
Titel: Grupa 6
Beschreibung: Grupa 6
Interne Kennung: E-VV: 21/26-6
Los: LOT-0007
Titel: Grupa 7
Beschreibung: Grupa 7
Interne Kennung: E-VV: 21/26-7
Los: LOT-0008
Titel: Grupa 8
Beschreibung: Grupa 8
Interne Kennung: E-VV: 21/26-8
Los: LOT-0009
Titel: Grupa 9
Beschreibung: Grupa 9
Interne Kennung: E-VV: 21/26-9
Los: LOT-0010
Titel: Grupa 10
Beschreibung: Grupa 10
Interne Kennung: E-VV: 21/26-10
Los: LOT-0011
Titel: Grupa 11
Beschreibung: Grupa 11
Interne Kennung: E-VV: 21/26-11
Los: LOT-0012
Titel: Grupa 12
Beschreibung: Grupa 12
Interne Kennung: E-VV: 21/26-12
Los: LOT-0013
Titel: Grupa 13
Beschreibung: Grupa 13
Interne Kennung: E-VV: 21/26-13
Los: LOT-0014
Titel: Grupa 14
Beschreibung: Grupa 14
Interne Kennung: E-VV: 21/26-14
Los: LOT-0015
Titel: Grupa 15
Beschreibung: Grupa 15
Interne Kennung: E-VV: 21/26-15
Los: LOT-0016
Titel: Grupa 16
Beschreibung: Grupa 16
Interne Kennung: E-VV: 21/26-16
Los: LOT-0017
Titel: Grupa 17
Beschreibung: Grupa 17
Interne Kennung: E-VV: 21/26-17
Los: LOT-0018
Titel: Grupa 18
Beschreibung: Grupa 18
Interne Kennung: E-VV: 21/26-18
Los: LOT-0019
Titel: Grupa 19
Beschreibung: Grupa 19
Interne Kennung: E-VV: 21/26-19
Los: LOT-0020
Titel: Grupa 20
Beschreibung: Grupa 20
Interne Kennung: E-VV: 21/26-20
Los: LOT-0021
Titel: Grupa 21
Beschreibung: Grupa 22
Interne Kennung: E-VV: 21/26-21
Los: LOT-0022
Titel: Grupa 22
Interne Kennung: E-VV: 21/26-22
Los: LOT-0023
Titel: Grupa 23
Beschreibung: Grupa 23
Interne Kennung: E-VV: 21/26-23
Los: LOT-0024
Titel: Grupa 24
Beschreibung: Grupa 24
Interne Kennung: E-VV: 21/26-24
Los: LOT-0025
Titel: Grupa 25
Beschreibung: Grupa 25
Interne Kennung: E-VV: 21/26-25
Los: LOT-0026
Titel: Grupa 26
Beschreibung: Grupa 26
Interne Kennung: E-VV: 21/26-26
Los: LOT-0027
Titel: Grupa 27
Beschreibung: Grupa 27
Interne Kennung: E-VV: 21/26-27
Los: LOT-0028
Titel: Grupa 28
Beschreibung: Grupa 28
Interne Kennung: E-VV: 21/26-28
Los: LOT-0029
Titel: Grupa 29
Beschreibung: Grupa 29
Interne Kennung: E-VV: 21/26-29
Los: LOT-0030
Titel: Grupa 30
Beschreibung: Grupa 30
Interne Kennung: E-VV: 21/26-30
Los: LOT-0031
Titel: Grupa 31
Beschreibung: Grupa 31
Interne Kennung: E-VV: 21/26-31
Los: LOT-0032
Titel: Grupa 32
Beschreibung: Grupa 32
Interne Kennung: E-VV: 21/26-32
Los: LOT-0033
Titel: Grupa 33
Beschreibung: Grupa 33
Interne Kennung: E-VV: 21/26-33
Los: LOT-0034
Titel: Grupa 34
Beschreibung: Grupa 34
Interne Kennung: E-VV: 21/26-34
Los: LOT-0035
Titel: Grupa 35
Beschreibung: Grupa 35
Interne Kennung: E-VV: 21/26-35
Los: LOT-0036
Titel: Grupa 36
Beschreibung: Grupa 36
Interne Kennung: E-VV: 21/26-36
Los: LOT-0037
Titel: Grupa 37
Beschreibung: Grupa 37
Interne Kennung: E-VV: 21/26-37
Los: LOT-0038
Titel: Grupa 38
Beschreibung: Grupa 38
Interne Kennung: E-VV: 21/26-38
Los: LOT-0039
Titel: Grupa 39
Beschreibung: Grupa 39
Interne Kennung: E-VV: 21/26-39