2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterungsneubau Oberschule Brandis - Los 408 - Küchentechnik
Beschreibung: Erweiterungsneubau Oberschule Brandis - Los 408 - Küchentechnik
Interne Kennung: 11.13.05.15-408
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung und Installation einer küchentechnischen Anlage Küchentechnik - 4 St. Küchengeräte (z.B. Herd, Spüler, Dämpfer) - 9 St Regalsysteme - 10 St. Schränke unterschiedlichster Funktion - 6 St. Buffets / Vitrinen (warm/kalt) - 3 St. Kühl-/ Tiefkühlzelle
Interne Kennung: LOT-0001