2. Verfahren
Verfahren
Titel: CUC CMVD - CENTRO DI COSTO: COMUNE DI SALA CONSILINA. GARA EUROPE A PROCEDURA APERTA, CON IL CRITERIO DELL'O.E.V., AI SENSI DELL'ART. 108, COMMA 2, DEL D.LGS. 36/2023; PER L'AFFIDAMENTO QUINQUENNALE DEL SERVIZIO INTEGRATO DI IGIENE URBANA, RACCOLTA DIFFERENZIATA, TRASPORTO E SMALTIMENTO/RECUPERO RIFIUTI URBANI NEL TERRITORIO COMUNALE. CUP: J39I26001200004 – CIG: ____________
Beschreibung: Procedura Aperta
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GARA EUROPE A PROCEDURA APERTA, CON IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA (OEV), AI SENSI DELL'ART. 108, COMMA 2, DEL D.LGS. 36/2023; PER L'AFFIDAMENTO QUINQUENNALE DEL SERVIZIO INTEGRATO DI IGIENE URBANA, RACCOLTA DIFFERENZIATA, TRASPORTO E SMALTIMENTO/RECUPERO RIFIUTI URBANI NEL TERRITORIO COMUNALE.CUP: J39I26001200004 – CIG: __________
Beschreibung: CUC CMVD - COMUNE DI SALA CONSILINA. GARA EUROPE A PROCEDURA APERTA, CON IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA (OEV), AI SENSI DELL'ART. 108, COMMA 2, DEL D.LGS. 36/2023; PER L'AFFIDAMENTO QUINQUENNALE DEL SERVIZIO INTEGRATO DI IGIENE URBANA, RACCOLTA DIFFERENZIATA, TRASPORTO E SMALTIMENTO/RECUPERO RIFIUTI URBANI NEL TERRITORIO COMUNALE.CUP: J39I26001200004