See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services pour des prestations de déménagement pour le patrimoine du groupement de commandes
Beschreibung: Marché de services pour des prestations de déménagement pour le patrimoine du groupement de commandes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Patrimoine du Tarn-et-Garonne et Toulouse Nord
Beschreibung: Patrimoine du Tarn-et-Garonne et Toulouse Nord
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Patrimoine du Tarn et du Lauragais
Beschreibung: Patrimoine du Tarn et du Lauragais
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Patrimoine de Toulouse Centre
Beschreibung: Patrimoine de Toulouse Centre
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Patrimoine de Muret et Toulouse Sud
Beschreibung: Patrimoine de Muret et Toulouse Sud
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Patrimoine des Hautes-Pyrénées et du Comminges
Beschreibung: Patrimoine des Hautes-Pyrénées et du Comminges
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Patrimoine du Gard
Beschreibung: Patrimoine du Gard
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Patrimoine de l'Hérault
Beschreibung: Patrimoine de l'Hérault
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Patrimoine des Pyrénées-Orientales
Beschreibung: Patrimoine des Pyrénées-Orientales
Interne Kennung: 8