See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'événements culinaires de type traiteur et de plateaux repas
Beschreibung: La présente consultation vise la mise en place d'accords-cadres pour la fourniture d'événements culinaires de type traiteur et de plateaux repas.? Accords-cadres exécutables par marchés subséquents, multi-attributaires, avec montant maximum uniquement
Interne Kennung: A5CPAM10907
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, livraison, d'événements culinaires avec ou sans service et de plateaux repas
Beschreibung: Fourniture, livraison, d?événements culinaires avec ou sans service et de plateaux repas
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, livraison de petits déjeuners et goûters protocolaires avec ou sans service et de plateaux repas
Beschreibung: Fourniture, livraison de petits déjeuners et goûters protocolaires avec ou sans service et de plateaux repas
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture, livraison de buffets et cocktails protocolaires, avec ou sans service
Beschreibung: Fourniture, livraison de buffets et cocktails protocolaires, avec ou sans service
Interne Kennung: 05