575380-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baufertigstellung – Haupthaus Ausbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaupthaus Ausbauarbeiten
BeschreibungAusbauarbeiten
Interne Kennung2.BA_08_03_2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelFliesenlegerarbeiten Haupthaus
Interne KennungLos 27
LosLOT-0002
TitelMalerarbeiten Haupthaus Nord
Interne KennungLos 30
LosLOT-0003
TitelMalerarbeiten Haupthaus Süd
Interne KennungLos 31
LosLOT-0004
TitelTischlerarbeiten Treppen Haupthaus
Interne KennungLos 35