575391-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Kindergartenmöbel – Unutarnje uređenje dječjeg vrtića u Varaždinskim Toplicama
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unutarnje uređenje dječjeg vrtića u Varaždinskim Toplicama
Beschreibung: Unutarnje opremanje - novi dječji vrtić u Varaždinskim Toplicama.
Interne Kennung: 4/26-MV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen