575396-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Werkzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Versorgung mit technischem Verbrauchsmaterial und Werkzeugen
Referenznummer der Bekanntmachung: FV12-23-0332-36-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44510000 Werkzeug
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Versorgung mit technischem Verbrauchsmaterial und Werkzeugen für das Dezernat 1285
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für Instandsetzungsarbeiten aus dem gesamten Bereich des Gebäudemanagements ist die Lieferung von Ersatzteilen, technischem Verbrauchsmaterial, Werkzeugen, Maschinen und sonstigen Verbindungsmitteln erforderlich.