See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ce marché est passé par CITALLIOS (AMO) pour le compte de l'AFUL DE LA CARAVELLE (pouvoir adjudicateur). Marché d'entretien des parties communes extérieures, parkings et espaces verts de la résidence de la Caravelle (3 lots)
Beschreibung: Ce marché est passé par CITALLIOS (AMO) pour le compte de l'AFUL DE LA CARAVELLE (pouvoir adjudicateur). Le Marché a pour objet l'entretien des parties communes extérieures, parkings et espaces verts de la résidence de la Caravelle. Il porte sur l'exécution des prestations suivantes : - Le nettoyage des espaces communs (allées piétonnes, halls d'entrée, voirie, espaces plantés, espaces verts) ; - Le ramassage et la collecte des encombrants ; - Le nettoyage des parkings extérieurs et des parkings souterrains, accès compris ; - L'entretien des espaces verts. À titre indicatif, les prestations seront exécutées à partir de juin 2026. LIEN DE TELECHARGEMENT DU DCE, DE DEPOT DES OFFRES ET DE CORRESPONDANCE : https://citallios.achatpublic.com/sdm/ent2/gen/ficheCsl.action?PCSLID=CSL_2026_ZEKJyJOHLz
Interne Kennung: M34826002/03/04AFUL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 90914000 Parkplatzreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des espaces communs de la Résidence de la Caravelle (hors parkings), dont ramassage et collecte des encombrants
Beschreibung: lot 1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 90914000 Parkplatzreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des parkings extérieurs et souterrains de la Résidence de la Caravelle
Beschreibung: lot 2
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90914000 Parkplatzreinigung, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 90914000 Parkplatzreinigung
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des espaces verts de la Résidence de la Caravelle
Beschreibung: lot 3
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 90914000 Parkplatzreinigung