2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'assurance relative à la Dommage Ouvrage (DO) pour la construction du centre aquatique de la Ville d'Avion
Beschreibung: Prestation d’assurance relative à la Dommage Ouvrage (DO) pour la construction du centre aquatique de la ville d’Avion
Interne Kennung: 2025-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001