575426-2026 - Ergebnis
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – Gara europea a procedura aperta per la fornitura del fabbisogno triennale di Cateteri e dispositivi vari per emodialisi per l’ U.O. di Nefrologia e dialisi dell’ A.O.R.N. “A.Cardarelli”.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea a procedura aperta per la fornitura del fabbisogno triennale di Cateteri e dispositivi vari per emodialisi per l’ U.O. di Nefrologia e dialisi dell’ A.O.R.N. “A.Cardarelli”.
Beschreibung: Gara europea a procedura aperta per la fornitura del fabbisogno triennale di Cateteri e dispositivi vari per emodialisi per l’ U.O. di Nefrologia e dialisi dell’ A.O.R.N. “A.Cardarelli”.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0010
Titel: Filtri a carbone (scheda tecnica) (Vedere descrizione capitolato tecnico di gara)
Beschreibung: Filtri a carbone (scheda tecnica) (Vedere descrizione capitolato tecnico di gara)
Interne Kennung: 10
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0010
Identificador interno: 10