2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inventarerhebung Entwässerung und Stützkonstruktion, Region Südost Los 3
Beschreibung: Inventarerhebung, Entwässerung und Stützkonstruktion. Aufnahmen vor Ort, das Einpflegen in die Systeme, die Dokumentation und die Administration sowie die Fertigstellung und Abgabe der Daten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000