See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering van elektrische energie in 2027 en 2028 (spotcontract)
Interne Kennung: 0000819120_VYH_Q
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 0000819120_VYH_Q - 1
Beschreibung: Levering van elektrische energie in 2027 en 2028 (spotcontract)
Interne Kennung: 1