575432-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – SERVICES D'ASSURANCES POUR LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION VAL DE GARONNE AGGLOMERATION
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSERVICES D'ASSURANCES POUR LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION VAL DE GARONNE AGGLOMERATION
BeschreibungChaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. CONTRATS D'ASSURANCES POUR LES BIENS ET PERSONNES DE VAL DE GARONNE AGGLOMERATION
Interne Kennung2026V21M
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66518200 Dienste von Versicherungsagenturen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAssurance des dommages aux biens et des risques annexes
BeschreibungAssurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66518200 Dienste von Versicherungsagenturen
LosLOT-0002
TitelAssurance des responsabilités et des risques annexes
BeschreibungAssurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66518200 Dienste von Versicherungsagenturen
LosLOT-0003
TitelAssurances des véhicules à moteur et des risques annexes
BeschreibungAssurances des véhicules à moteur et des risques annexes
Interne Kennung03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66518200 Dienste von Versicherungsagenturen
LosLOT-0004
TitelAssurance de la protection juridique de la collectivité et des agents et des élus
BeschreibungAssurance de la protection juridique de la collectivité et des agents et des élus
Interne Kennung04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen, 66518200 Dienste von Versicherungsagenturen