575438-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – VV25_WE5227_GP_MOD-Amsterdamerstraße Berlin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVV25_WE5227_GP_MOD-Amsterdamerstraße Berlin
BeschreibungGeneralplanerleistungen für Modernisierung Amsterdamerstraße 14/Malplaquetstraße 25 in 13347 Berlin
Interne KennungVV25_WE5227_GP_MOD-Amsterdamerstraße Berlin
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0