57544-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – Stadt Damme: Neubau Hauptschule Damme - Estricharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Damme: Neubau Hauptschule Damme - Estricharbeiten
Beschreibung: Estricharbeiten
Interne Kennung: K-LKV-2024-0024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 4005 qm schwimmenden Zementestrich; 4005 qm Dämmung EPS in verschiedenen Dicken; 1415 qm Feuchtigkeitssperre; 2490 qm Trocknungszusatz;
Interne Kennung: LOT-0000