575451-2026 - Ergebnis
Spanien – Tonerpatronen – Suministro tóner original o compatible para diversas impresoras ubicadas en el Área Sanitaria IV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro tóner original o compatible para diversas impresoras ubicadas en el Área Sanitaria IV
Beschreibung: Suministro tóner original o compatible para diversas impresoras ubicadas en el Área Sanitaria IV
Interne Kennung: 2026000053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tóner impresora Láserjet Pro M203DN HP-CF230A
Beschreibung: Tóner impresora Láserjet Pro M203DN HP-CF230A
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Tóner impresora Xerox 6R02307
Beschreibung: Tóner impresora Xerox 6R02307
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Tóner impresora Pantum P2500W
Beschreibung: Tóner impresora Pantum P2500W
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Tóner impresora Láserjet HP W142OA
Beschreibung: Tóner impresora Láserjet HP W142OA
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Tóner impresora HP Láserjet CF217A
Beschreibung: Tóner impresora HP Láserjet CF217A
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Tóner impresora HP Láserjet CF244A
Beschreibung: Tóner impresora HP Láserjet CF244A
Interne Kennung: 6