2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance multitechnique de l’arrondissement judiciaire de Nantes
Beschreibung: Prestations relatives à l’exploitation et à la maintenance multitechnique des installations, locaux et ouvrages des bâtiments de l’arrondissement judiciaire de Nantes : Palais de justice de Nantes et son site annexe (CPH).
Interne Kennung: PRA025718_MMT_TJ_NANTES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993000 Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maintenance multitechnique de l’arrondissement judiciaire de Nantes.
575453-2026 - Competition
France – Building and facilities management services – Marché de maintenance multitechnique de l’arrondissement judiciaire de Nantes
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PRA025718_MMT_TJ_NANTES
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79993000 Building and facilities management services
5. Lot
Lot: LOT-0001