See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de CVC et air comprimé de la blanchisserie inter-hospitalière Vals de Drôme
Beschreibung: La présente consultation est lancée par l'établissement support du Groupement Hospitalier de Territoire (GHT) Drôme Ardèche Vercors conformément aux dispositions de l'article R.6132-16 du Code de la santé publique. Elle concerne la Blanchisserie Inter-Hospitalière Vals de Drôme (BIH) --- Forme du contrat Il s'agit d'un marché composite (ordinaire et accord-cadre à bons de commande) : - Une partie forfaitaire (DPGF) qui concerne la conduite des installations, la maintenance préventive et l'entretien courant (dont certaines fournitures : sel, filtres, traitement, électrodes, sondes ionisation, …) - Une partie accord-cadre à bons de commande (BPU) pour les prestations de maintenance hors forfait, elle est soumise aux dispositions des articles R2121-8, R2162-1 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique. Cet accord-cadre est sans minimum mais avec un maximum de 150 000 euro(s) HT sur la durée du marché
Interne Kennung: LK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1835256