575457-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wartung von Luftfahrzeugen – Frame Agreement Airplane Maintenance Cessna 208 B (D-FDLR)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFrame Agreement Airplane Maintenance Cessna 208 B (D-FDLR)
BeschreibungFour-year maintenance contract for the DLR research aircraft Cessna 208 B (D-FDLR) -> Here: Frame Agreement
Interne KennungE37625195
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50211100 Wartung von Luftfahrzeugen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFour-years maintenance contract for the DLR research aircraft Cessna 208 B (D-FDLR) -> Here: Frame Agreement
Interne Kennung525 / 2024 / 8029162
Haupteinstufung (cpv): 63734000 Flugzeugwartung