2. Verfahren
Verfahren
Titel: fornitura, posa in opera e attivazione dei dispositivi blocco sezionatore
Beschreibung: fornitura, posa in opera e attivazione dei dispositivi blocco sezionatore
Interne Kennung: 1000032118
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214100 Schalter
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1000032118
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31214100 Interruptores
5. Lote
Lote: LOT-0001