See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Systemtrennwände eww Campus L275
Beschreibung: Lieferung und Montage von Systemtrennwänden
Interne Kennung: 010426
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
Los: LOT-2883
Interne Kennung: 249898