575480-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Litauen – Abbildungssoftwarepaket – Geografinės informacinės sistemos (GIS) programinė įranga ir konsultacijos
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Geografinės informacinės sistemos (GIS) programinė įranga ir konsultacijos
Beschreibung: Geografinės informacinės sistemos (GIS) programinė įranga ir konsultacijos
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48326000 Abbildungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1