57549-2022 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Fahrgestelle
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferleistung von 21 LKW Fahrgestellen und Abfallsammelaufbauten in 5 Losen
Referenznummer der Bekanntmachung: AWS-5_EU_280921
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34139000 Fahrgestelle
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1:
21 Stück Niederflurfahrgestelle
Dieselmotor Euro 6
Motorleistung: mind. 250 KW,
Los 2:
11 Stück Drehtrommelaufbauten für Bioabfallsammlung, Drehtrommel- Volumen 18 - 20 m3
Los 3:
4 Stück Pressplatten Aufbauten für die Papier-Pappe-Kartonagen Sammlung, Aufbau Volumen 21-23 m3
Los 4:
6 Stück Pressplatten-Hybrid Aufbauten für die Sperrabfallsammlung, Aufbau Volumen 19 - 22 m3
Los 5:
17 Stück Automatik-Kammschüttungen für die Drehtrommel- und Pressplattenaufbauten, geteilte Automatik-Kammschüttung für Abfallbehälter 60/120/240/360/660/770/1100 Liter
Lieferung:
Lieferung der Fahrgestelle binnen ca. 16 Wochen nach Auftragserteilung, Lieferung und Montage der Aufbauten binnen ca. 14 Wochen nach Anlieferung der Fahrgestelle
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
21 Niederflur-Fahrgestelle
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
11 Drehtrommelaufbauten
Los-Nr.: 2
34144511 Müllfahrzeuge
6 Heckladeraufbauten PPK
Los-Nr.: 3
4 Hybrid-Pressplattenaufbauten
Los-Nr.: 4
17 Automatik Kammschuettungen
Los-Nr.: 5