2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location nacelle négative pour inspection des OA IDP 2026
Beschreibung: Location nacelle négative pour inspection des OA IDP 2026
Vorherige Bekanntmachung: 204435-2026
Interne Kennung: 2026-SIT-UPT-COA-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45500000 Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1