57550-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schlammtransport – objektbezogener Zeitvertrag Umschlag von Baggergut, Boden und Steine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: objektbezogener Zeitvertrag Umschlag von Baggergut, Boden und Steine
Beschreibung: Umschlagen von Baggergut, Boden und Steine aus Schuten, wasserseitig, sowie Transport in die Sonderentwässerungsfelder Moorburg-Ost bzw. in den Entwässerungsfelder Moorburg-Ost oder -Mitte und ggf. Rückumschlag in umgekehrter Reihenfolge in Schuten.
Vorherige Bekanntmachung: 626727-2023
Interne Kennung: LD-2014-23-O-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
5. Los
Los: LOT-0000