575511-2025 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Möbel-Ausstattung Campus4You
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMöbel-Ausstattung Campus4You
BeschreibungMöbel-Ausstattung Campus4You
Interne KennungO-9325-R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von diversen Möbeln
BeschreibungLieferung von diversen Möbeln im Projekt Campus4You.
Interne KennungLOT-0001