575512-2026 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Lokomotiven oder rollendes Material – ET 423 S-Bahn Rhein Main Gallus, LDV Maßnahmen, Falten und Wellenbälge inkl. Anbauteile.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelET 423 S-Bahn Rhein Main Gallus, LDV Maßnahmen, Falten und Wellenbälge inkl. Anbauteile.
BeschreibungVerhandlungsverfahren mit öffentlichem Teilnahmewettbewerb
Interne Kennung2686689
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
LosLOT-0001