2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'événements culinaires de type traiteur et de plateaux repas (marchés réservés)
Beschreibung: La présente consultation vise la mise en place d'accords-cadres pour la fourniture d'événements culinaires de type traiteur et de plateaux repas (lots réservés).? Accords-cadres mixtes mono-attributaires avec montant maximum uniquement
Interne Kennung: A5CPAM10906
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison d'événements culinaires et plateaux repas réservé Entreprise du Secteur du Travail Protégé et Adapté (STPA)
Beschreibung: Fourniture et livraison d'événements culinaires et plateaux repas réservé Entreprise du Secteur du Travail Protégé et Adapté (STPA)
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, livraison, installation d'événements culinaires avec service réservé Structure d'insertion par l'activité Economique (SIAE)
Beschreibung: Fourniture, livraison, installation d'événements culinaires avec service réservé Structure d'insertion par l'activité Economique (SIAE)
Interne Kennung: 02