See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di lavaggio, fornitura, manutenzione e gestione logistica di indumenti da lavoro e dispositivi di protezione individuale (DPI) occorrente per il personale di Contarina Spa
Beschreibung: Servizio di lavaggio, fornitura, manutenzione e gestione logistica di indumenti da lavoro e dispositivi di protezione individuale (DPI) occorrente per il personale di Contarina Spa
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: la stazione appaltante si riserva di prorogare il contratto per una durata massima pari a 36 (trentasei) mesi ai prezzi, patti e condizioni stabiliti nel contratto o alle condizioni di mercato ove più favorevoli per la stazione appaltante