575551-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Verkehrsampeln – Lieferung und Montage von Lichtsignalanlagen teilweise mit Provisorium
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Montage von Lichtsignalanlagen teilweise mit Provisorium
BeschreibungLieferung und Montage von Lichtsignalanlagen teilweise mit Provisorium
Vorherige Bekanntmachung392921-2025
Interne KennungBauR T-10758-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316212 Installation von Verkehrsampeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34996100 Ampeln, 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 LSA 0078 Einstein - Grillparzer
Interne Kennung1 BauR T-10758-2025
LosLOT-0002
TitelLOS 2 LSA 1390 Grillparzer - Ernst Reuter
Interne Kennung2 BauR T-10758-2025
LosLOT-0003
TitelLOS 3 LSA 0723 Breisacher - Woerth
Interne Kennung3 BauR T-10758-2025
LosLOT-0004
TitelLOS 4 LSA 1314 Carl Wery - Busbahnhof Süd
Interne Kennung4 BauR T-10758-2025