Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64216200 Elektronische Informationsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42962000 Druck- und Grafikausrüstung, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72416000 Anbieter von Anwendungen, 30233300 Chipkartenleser, 30237131 Elektronische Karten
Erfüllungsort
Stadt: Bielsko-Biała
Land, Gliederung (NUTS): Bielski (PL225)
Land: Polen