Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bizkaia (ES213)
Land: Spanien
Wert
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
Additional classification (cpv): 71247000 Supervision of building work
Place of performance
Country subdivision (NUTS): Bizkaia (ES213)
Country: Spain
Value