575563-2025 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Neubau Kreisarchiv Wittenberg - Los 28 Allgemeine Möblierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kreisarchiv Wittenberg - Los 28 Allgemeine Möblierung
BeschreibungLos 28 - Allgemeine Möblierung
Interne KennungO 67/25 L
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Landkreis Wittenberg schrieb für den Neubau des Kreisarchivs das Los 28 - Allgemeine Möblierung aus. Das Los umfasst folgende Leistungen: Grobmengen - Möblierung von Büros und Ausstattung eines Lesesaals 9 Stk Aufbewahrungs- und Glasdrehtürenschränke 1 Stk Einbaugarderobe 2 Stk Schließfachschränke 2 Stk Stehbrücken 2 Sitzgruppen mit 2 unterschiedlichen Sitzschalen 7 Stk Lesetische mit verschied. Sichtschutzplatten und Akustik- Tischaufsätzen Elektrifizierung, 13 Stk Aktenregale mit Distanzrahmen 20 Stk Besucherstühle 1 Stk Medientisch 8 Stk Bürostühle 8 Stk verschiedene Schreibtische, elektromotorisch 8 Stk Rollcontainer 20 Stk verschiedene Aktenschränke 15 Stk Tischleuchten, klemmbar 2 Stk freihängende Präsentationsschilder 7 Stk Papierkörbe 1 Stk Beistelltisch 1 Teeküche mit Elektrogeräten (Kühlschrank, Microwelle, Geschirrspüler) 1 Mischbatterie Niederdruck
Interne KennungLOT-0000