575568-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Trockenbau Decken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbau Decken
BeschreibungTrockenbaudecken und Holzakustikbekleidungen aus Holzakustikelementen
Interne Kennung03SJK0444-22-Trockenbau-Decken
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- GK-Decke glatt 180 m² - GK-Akustik Decke gelocht 370 m² - Akustikplatte, geschraubt - Blähglasgranulat mit Glattbeschichtung 350 m² - Unterdecke aus Zementbauplatten, einlagig 310 m² - Brettschichtholz-Akustikelement Decke 540 m² - Brettschichtholz-Akustikelement Wand 310 m²
Interne KennungLOT-0000