575571-2026 - Ergebnis
Frankreich – Sanierungsarbeiten – TRAVAUX DE REMISE EN ETAT DES LOGEMENTS OU D'AMENAGEMENT SITUES DANS LES BATIMENTS DE L'ENSEMBLE DU PARC DE TOULON HABITAT MEDITERRANEE APRES ETAT DES LIEUX, PERTE DE MOBILITE OU PERTE D'AUTONOMIE - RELANCE DU LOT 3 SUITE NON RECONDUCTION
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTRAVAUX DE REMISE EN ETAT DES LOGEMENTS OU D'AMENAGEMENT SITUES DANS LES BATIMENTS DE L'ENSEMBLE DU PARC DE TOULON HABITAT MEDITERRANEE APRES ETAT DES LIEUX, PERTE DE MOBILITE OU PERTE D'AUTONOMIE - RELANCE DU LOT 3 SUITE NON RECONDUCTION
BeschreibungACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LES TRAVAUX DE REMISE EN ETAT DES LOGEMENTS OU D AMENAGEMENT SITUES DANS LES BATIMENTS DE L ENSEMBLE DU PARC DE TOULON HABITAT MEDITERRANEE APRES ETAT DES LIEUX, PERTE DE MOBILITE OU PERTE D AUTONOMONIE POUR UNE DUREE DE 3 ANS (2026-2029) - RELANCE DU LOT 3 SUITE NON RECONDUCTION
Interne KennungEDL LOT 3 SUITE NON RECONDUCTION
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45330000 Installateurarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten, 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen, 45442100 Anstricharbeiten, 44316500 Schmiedewaren, 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 3 - EDL Secteur Est
BeschreibungLot 3 - EDL Secteur Est
Interne Kennung2026-029-AO