575573-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Ingenieurleistung zur Bauwerkskontrolle und Überwachung der Nachsorge Altdeponie Dreieich-Buchschlag 2027 - 2033
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIngenieurleistung zur Bauwerkskontrolle und Überwachung der Nachsorge Altdeponie Dreieich-Buchschlag 2027 - 2033
BeschreibungBauwerkskontrollen und Überwachung der Nachsorge gem. Bescheidvorgaben sowie Dokumentation
Interne Kennung79-2026-00009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIngenieursleistungen zur Bauwerkskontrolle und Überwachung der Nachsorge der Altdeponie Dreieich-Buchschlag Leistungszeitraum August 2026 - März 2031 inkl. zwei Optionsjahre bis März 2033
Interne KennungLOT-0000