2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO AS. 2026 2027 - 2027 2028. GARA MEDIANTE PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DEL MINOR PREZZO TRAMITE RIBASSO AI SENSI DELL ART. 108, COMMA 3, DEL D.LGS 36/2023
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO AS. 2026 2027 - 2027 2028. GARA MEDIANTE PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DEL MINOR PREZZO TRAMITE RIBASSO AI SENSI DELL ART. 108, COMMA 3, DEL D.LGS 36/2023
Interne Kennung: 6521099
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto Unico
Beschreibung: Lotto Unico
Interne Kennung: LOTTO 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 6521099
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotto Unico
Descripción: Lotto Unico
Identificador interno: LOTTO 1