575589-2026 - Wettbewerb
Spanien – Laborreagenzien – APRO 205/2026 Suministro de reactivos, fungibles y cesión de equipamiento para pruebas analíticas de Inmunología/Servicio de Hematología del HUN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: APRO 205/2026 Suministro de reactivos, fungibles y cesión de equipamiento para pruebas analíticas de Inmunología/Servicio de Hematología del HUN
Beschreibung: Suministro de reactivos, fungibles y cesión del equipamiento necesario (con mantenimiento incluido), para la realización de pruebas analíticas en el Laboratorio de Inmunología (Servicio de Hematología) del Hospital Universitario de Navarra.
Vorherige Bekanntmachung: 331561-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Extracción automática y cuantificación de DNA
Beschreibung: Lote 1: Extracción automática y cuantificación de DNA
Interne Kennung: Lote 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Posibilidad de prorrogar hasta completar un máximo de 5 años desde la adjudicación.
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Determinación de HLA Clase I y II (Baja y Alta resolución)
Beschreibung: Lote 2: Determinación de HLA Clase I y II (Baja y Alta resolución)
Interne Kennung: Lote 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3: Determinación e identificación de anticuerpos anti-HLA
Beschreibung: Lote 3: Determinación e identificación de anticuerpos anti-HLA
Interne Kennung: Lote 3
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4: Estudio Quimerismo Hematopoyético
Beschreibung: Lote 4: Estudio Quimerismo Hematopoyético
Interne Kennung: Lote 4
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5: Genotipado KIR (Baja resolución)
Beschreibung: Lote 5: Genotipado KIR (Baja resolución)
Interne Kennung: Lote 5