2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et maintenance de système de surveillance des températures des chambres froides
Beschreibung: Fourniture, installation, mise en service et maintenance de système de surveillance automatisée des températures pour les chambres froides positives et négatives des restaurants universitaires gérés par le Crous de Lille
Interne Kennung: 25_Q_01-09-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39315000 Restaurantausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50880000 Reparatur und Wartung von Hotel- und Gaststätteneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible 2 fois 12 mois et 1 fois jusqu'au 31/12/2028