2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'UNE CHARGEUSE SUR PNEUS NEUVE
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 26EXP011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1862860