575594-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigungsdienstleistung ZUE Dorsten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistung ZUE Dorsten
BeschreibungReinigungsdienstleistung in der Zentralen Unterbringungseinrichtung für Flüchtlinge (ZUE) Dorsten
Interne KennungVA25-016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand dieses Verfahrens ist die Vergabe der Reinigungsdienstleistungen in der Zentralen Unterbringungseinrichtung (ZUE) Dorsten, Bochumer Straße 55, 46282 Dorsten. Vertragspartner des Auftragnehmers wird das Land NRW, vertreten durch die Bezirksregierung Münster.