2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de plantation à exécuter dans l’intérêt du Nouveau Lycée Technique du Centre
Beschreibung: - 4'000 m2 de préparation de sol pour plantations ; - plantation de 1’000 arbustes ; - 2'800 m2 d’ensemencement de prairie ; - plantation de 760 arbres. La durée des travaux est de 110 jours ouvrables, à débuter le 1er semestre 2027. Les travaux sont adjugés à prix unitaires.
Interne Kennung: 2602062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0