Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Valencia / València (ES523)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144430 Barrederas viales automóviles
Lugar de ejecución
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE