See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leerlingenvervoer en jeugdwetvervoer gemeenten Boxtel, Sint-Michielsgestel en Vught
Beschreibung: Leerlingenvervoer en jeugdwetvervoer schooljaar 2026 / 2027 en verder. Bizob besteedt aan namens: - gemeente Boxtel - gemeente Sint-Michielsgestel - gemeente Vught
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0000