575610-2026 - Ergebnis
Polen – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Odbudowa oczyszczalni ścieków PWiK w Brzegu - Remont i przebudowa ciągu technologicznego części mechanicznej
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOdbudowa oczyszczalni ścieków PWiK w Brzegu - Remont i przebudowa ciągu technologicznego części mechanicznej
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest zaprojektowanie oraz wykonanie robót budowlano-montażowych, obejmujących budowę, odbudowę, przebudowę, remont oraz rozbudowę obiektów i instalacji na oczyszczalni ścieków w Brzegu w ramach przedsięwzięcia pn. .„Odbudowa oczyszczalni ścieków PWiK w Brzegu - Remont i przebudowa ciągu technologicznego części mechanicznej.
Vorherige Bekanntmachung449686-2026
Interne KennungTU-PN-07-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45252100 Bau von Kläranlagen, 45252200 Einrichtungen für Reinigungsanlagen, 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001